Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

26 июня проконсультируйтесь у юристов бесплатно!

E-mail Печать PDF

В этот день все ставропольчане смогут получить юридическую помощь, просто позвонив по телефону.

Подробнее...
 

Есть вопросы по голосованию? Звони на общественную «горячую линию»

E-mail Печать PDF

Она стартует в крае с 25 июня, как сообщают ее организаторы – Общественная палата Ставропольского края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Шаг за шагом – к цели ближе

E-mail Печать PDF

Главное, надо не останавливаться, продолжать движение. В этом убеждены организаторы и участники дискуссии, в ходе которой были рассмотрены проблемы формирования антикоррупционной правовой политики современной России. Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России выступило одним из организаторов VII Всероссийского научно-практического круглого стола на эту тему. Он состоялся на площадке Северо-Кавказского федерального университета в городе Пятигорске при активном участии Пятигорского местного отделения СРО АЮР.

Подробнее...
 

Общественное наблюдение: инструкция к применению

E-mail Печать PDF

В формате онлайн-учебы она была дана еще нескольким сотням общественных наблюдателей на Ставрополье.

Подробнее...
 

Учеба 12000 наблюдателей в разгаре на Ставрополье

E-mail Печать PDF

Очередной обучающий семинар для наблюдателей был проведен на Ставрополье Общественной палатой края и краевой избирательной комиссией при участии Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю и регионального отделения Ассоциации юристов России. На нем были разъяснены вопросы организации в Ставропольском крае общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Подробнее...
 


Страница 114 из 162

Случайная новость

Когда свечи говорят громче любых слов

Прийти к подножию мемориала «Огонь Вечной Славы», чтобы зажечь свечи, возложить цветы и почтить память героев своего Отечества… В традиционной акции «Огни памяти», прошедшей в Ставрополе, приняли участие председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин и член Совета и исполнительного комитета СРО АЮР, депутат Ставропольской городской Думы, член правления НПСК, заместитель председателя Совета молодых нотариусов НПСК, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Иван Кашурин.

Подробнее ...