Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Независимое наблюдение: общение «без галстуков»

E-mail Печать PDF

В Пятигорске дан старт лекциям для студентов и встречам «без галстуков» по вопросу независимого общественного наблюдения. Организаторами цикла мероприятий выступили Ставропольский региональный общественный штаб по наблюдению за выборами – 2021, Общественная палата Ставропольского края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Комплексное развитие жилищного строительства возможно только во взаимодействии власти, нотариата, застройщиков и банков

E-mail Печать PDF

По поручению президента нотариальной палаты Ставропольского края Николая Кашурина в состоявшейся в Ставрополе отраслевой конференции «Перспективы рынка недвижимости» участвовал ведущий специалист правового отдела НПСК Евгений Пузин.

Подробнее...
 

Молодые юристы убрали со стен рекламу наркотиков

E-mail Печать PDF
И не только со стен, но и с заборов, тротуаров и столбов, лавочек и мусорных баков.
Подробнее...
 

Счастье жить не для себя

E-mail Печать PDF

Отклик – это когда ты слышишь чей-то голос, зов и спешишь ответить – словом или действием. В чертах человеческого характера такое качество называется отзывчивостью. А если человек не просто откликается, если живет на опережение: не ждет, когда позовут, попросят, сам проницательно чувствует, где и кому необходим, определяет для себя жизнь как самоотдачу? Это отзывчивость иного, наивысшего рода. Она называется любовью к людям и дарит счастье жить не для себя.

Подробнее...
 

Весточка о чуде

E-mail Печать PDF

С ярким полетом кометы сравнили нотариусы Ставрополья жизнь своего коллеги, президента Федеральной нотариальной палаты с 1996 по 2001 годы, разработчика проекта Основ законодательства о нотариальной деятельности, нотариуса с лицензией №1 в России Анатолия Тихенко.

Подробнее...
 


Страница 120 из 186

Случайная новость

Противодействуя коррупции, повышать качество работы краевых и муниципальных органов власти

В заседании комиссии при Губернаторе Ставропольского края по координации работы по противодействию коррупции принял участие председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат краевой Думы Николай Кашурин.

Подробнее ...