Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Генералы, ветераны и студенты помогут в наблюдении на выборах

E-mail Печать PDF

На площадке нотариальной палаты Ставрополья состоялось заключение сразу трех соглашений о сотрудничестве краевой Общественной палаты с общественными организациями региона.

Подробнее...
 

Помощь, которой не страшна дистанция

E-mail Печать PDF

В очередной раз ставропольчане стали участниками акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей во всероссийском масштабе под эгидой Ассоциации юристов России. Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

В пятницу пройдет День бесплатной юридической помощи на Ставрополье

E-mail Печать PDF

В очередной раз жители края станут участниками акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей во всероссийском масштабе под эгидой Ассоциации юристов России. Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

Быть человеком

E-mail Печать PDF

Казалось бы, два слова, написанные друг за другом, а как много значат. Так бывает в жизни: вдруг нечто привычное обретает особенный смысл, открывает новые глубины. Вот и сейчас задело и запомнилось простое словосочетание, произнесенное одним из участников донорской акции милосердия «Спасая жизни», которую из года в год проводят нотариальная палата Ставропольского края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

В сердце, душе, памяти…

E-mail Печать PDF

21 июня – дата, памятная для нотариального сообщества Ставропольского края. В 1941 году в этот день родилась Зинаида Николаевна Рубанова. Ей исполнилось бы 80 лет.

Подробнее...
 


Страница 117 из 190

Случайная новость

Депозит нотариуса и плата за публичный сервитут

Комиссия по методической работе нотариальной палаты Ставропольского края, которая на протяжении десятилетий идет в ногу со временем и требованиями законодательства, подготавливая для нотариусов многочисленные и разнообразные методические рекомендации, будучи самой осведомленной в сфере правоприменения в нотариальной деятельности, активизирующей и вовлекающей в свою работу как самых опытных – ветеранов нотариата НПСК, представителей «золотой середины» сообщества, так и особенно скрупулезных и сведущих в практической деятельности молодых нотариусов.

Подробнее ...